четверг, 16 июня 2016 г.

Как правильно загадать желание в Новый год

Новогодние часы
Как правильно загадать желание в Новый год
Если в новогоднюю ночь загадать желание, оно обязательно сбудется!
Сложно найти того, кто не знал бы, как именно нужно загадывать желание под Новый год: его следует написать на бумажке, с боем часов сжечь ее, высыпать пепел в шампанское и залпом выпить. Тогда все обязательно сбудется! Однако наверняка не все жаждут пить шампанское с горелой бумагой, а исполнить мечты все равно хочется. Не беда – есть и другие способы!
Пять способов, которые помогут исполнить Ваше желание под Новый год.

  1. Во время боя курантов нужно загадать желание и успеть съесть двенадцать виноградин. Если в них есть косточки, их нужно обязательно выплюнуть! Успели? - всё сбудется. Это, кстати, итальянская традиция.
  2. Можно записать двенадцать своих самых сокровенных желаний на небольшие листочки бумаги, скрутить их в трубочку и положить под подушку. После того, как проснетесь утром, достаньте не глядя одну бумажку. Что на ней написано, то и сбудется в грядущем году. Кстати, если какие-то бумажки упадут на пол, написанное на них тоже исполнится.
  3. Если в компанию, в которой Вы празднуете наступление Нового года, придёт незнакомый Вам человек, дотроньтесь до него и загадайте желание. Должно сбыться!
  4. Своё желание можно написать на бумажке и повесить на ёлку. А пока часы будут бить, эту бумажку нужно держать в руке, не снимая с ели, и думать о том, что на ней написано.
  5. Если Вы мечтаете о материальном благополучии, после наступления Нового года Вам нужно выйти на улицу и угостить двенадцать случайно встреченных людей сладостями или фруктами. Тогда Ваша щедрость воздастся!
А вы загадываете желания в новогоднюю ночь?

Комментариев нет:

Отправить комментарий