вторник, 14 июня 2016 г.

К чему снится беременность

к чему снится беременность
К чему снится беременность моя и шевеление ребенка? - такой вопрос часто приходит в голову молодой девушке. Тем более этот вопрос становится более актуальным, если она не беременна. Давайте расмотрим вопрос К ЧЕМУ СНИТСЯ БЕРЕМЕННОСТЬ ЕСЛИ Я НЕ БЕРЕМЕННА в различный сонниках, выдержки из которых мы специально для Вас приводим ниже. Итак, внимательно читаем...

Беременность по соннику Меридиана

к чему снится беременность

Беременность и ребенок – если снится не беременной женщине, такой как раз предвещает для нее эти события. Его можно назвать вещим.
К чему снится беременность и ребёнок – к богатству, финансовому процветанию, этот сон показывает вашим делам зеленый свет.
Беременность и ребёнок – для мужчины такой сон также означает реализацию его планов и идей, счастливый знак.
К чему снится шевеление ребенка в животе – если в ближайшее время Вам поступит предложение посетить какое-то сомнительное мероприятие – не принимайте в нем участие, это лишь испортит вашу репутацию.
Шевеление ребенка в животе во сне является для женщины недвусмысленным напоминанием о том, что пора становится матерью и больше не откладывать зачатие ребенка.
Шевеление ребенка также может означать болезнь, если во сне вы были грустны и печальны.
Беременность подруги – сон указывает на то, что ваша очень сильно подвержена чужому влиянию. На нее очень давит общественное мнение и мнение родителей.
Также видеть подругу беременной может означать, что вы с ней «вынашиваете» какие-то совместные планы, идеи, которым суждено воплотиться в жизнь.
К чему снится беременность подруги – если она действительно беременна, то такой сон предвещает легкие роды для нее. Если же нет, то она может оказаться в неприятной ситуации и чувствовать себя очень неловко. Постарайтесь предупредить ее или оказать ей помощь.
Положительный тест на беременность, две полоски на тесте – если Вы хотели зачать ребенка, то такой сон лишь говорит о том, что ваши мольбы были услышаны. Положительный тест на беременность для неженатого мужчины означает, что он ведет слишком беспорядочную половую жизнь и это добром для него не кончится.
К чему снится положительный тест на беременность девственнице – вашу репутацию кто-то пытается испортить, будьте осторожны. Такой сон для дамы пожилого возраста предвещает хорошие события в жизни ее детей.
К чему снится тест на беременность с двумя полосками – это положительный знак для тех, кто хотел зачать ребёнка, у Вас все получится.
К чему снится беременность своя - для беременной женщины такой сон лишь означает, что она излишне беспокоится о ходе своей беременности и о будущем ребенке, поэтому он является просто отражением событий в настоящем.
К чему снится собственная беременность мужчине – по соннику Фрейда такой сон трактуется полный разлад в отношениях со своей женой.

Беременность по соннику Ванги

приснилась беременность

Если вам часто снится беременность, это может проявиться в жизни двумя способами. Первый - это обозначает Ваше интересное положение в настоящем или ближайшем будущем. Но может означать и болезнь, роды, которые происходят во сне, обозначают избавление от ранее появившихся проблем. Для женщины, находящейся в интересном положении беременность, появление ребёнка согласно соннику Ванги является благоприятным сном. Если видите кого-то другого в этом положении, то неожиданно получите прибыль. Можно используя сонник Ванги, беременность толковать как появление новых планов и начинаний в жизни. Для мужчины видеть во сне свою жену или любовницу беременной обозначает проявление любви и заботы к ней. В основном же можно считать подобный сон проявлением скрытого желания иметь детей. Но в этом - случае Вам должна приснится рыба во сне. Кроме всего прочего такой сон могут вызвать гормональные изменения, происходящие в организме женщины.

Женский сонник

беременность во сне к чему снится

Если женщине приснилось, что она беременна, значит, в реальной жизни это событие скоро случится. Если же спящая женщина и в самом деле беременна, то такой сон послужит прогнозом ее благополучного разрешения от бремени и скорого восстановления сил. Для мужчины приснившаяся беременность означает, что он хотел бы иметь ребенка от своей любимой.

Беременность по соннику Менегетти

к чему снится что я беременна

Символ вынашивания (ношения) другого. Обычно этот образ рассматривается как негативный, обозначающий факт того, что субъект подвергается чуждым воздействиям (семантизирован другим) или указывает на органические болезни. Когда спящий хочет обозначить рождение ожидаемого ребенка, то видится персона с определенными физиогномическими чертами.

Беременность по соннику Цветкова

Беременность во сне

Беременность - обман (для девственницы); беременность - гордость, радость (для женщины); беременность - строить планы (для мужчины); увидеть беременную - неприятность.

Беременность по соннику Фрейда

если приснилась беременность

Если женщине приснилась беременность, значит, в реальной жизни это событие не замедлит себя ждать. Для мужчины приснившаяся беременность означает, что он хотел бы иметь ребенка от своей партнерши, как сообщает сонник - предсказатель.
Забеременеть – Если женщине приснилось, что она забеременела - в реальной жизни это сулит ей знакомство с новым поклонником, отношения с которым будут гораздо более продуктивными, нежели те, которые связывали ее с предыдущим партнером. Если вдруг такой сон приснился мужчине, то он сулит неприятности в отношениях с женщинами. Ваш теперешний союз может осложниться нежелательными последствиями.

Беременность по соннику Лонго

видеть во сне беременность

Забеременеть – Если мужчине снится, что его жена беременна, это хороший знак. Ваша новая идея не только не безнадежна, как вам кажется, но очень и очень плодотворна, и, если вы приложите определенные усилия, успех и прибыль вам обеспечены. Одно примечание: если ваша жена в самом деле беременна, ваш сон может не иметь символического значения. Если такой сон приснился женщине, ее ожидает прибавление в семействе. А молодой девушке, которой приснилось, что она беременна, сон намекает, что она засиделась «в девках», ее просыпающийся материнский инстинкт подсказывает, что пора его реализовать.

Сонник ⅩⅪ века

что значит видеть во сне беременность

Для мужчины видеть во сне беременную - к переменам, материальному благополучию, рожающую - к затруднениям в делах, предстоящим трудностям. С беременной рядом лежать - к приятным надеждам. Быть во сне беременным - к реализации многообещающих планов, прибыли, богатству. Для женщины видеть во сне беременную - к успеху в хозяйстве, достатку в семье, самой быть беременной - к радости. Для девушки быть во сне беременной - к обману, так по соннику трактуется такой сон.

Сонник странника

быть беременной во сне

Для девушки беременность - обман; для женщины – радость, исполнение желания. Мужчине быть беременным – измена; болезнь, опасность; видеть беременную – неприятность.

Лунный сонник

беременность по соннику

Для девушек беременность - обман; для женщины - радость и успех

Беременность по соннику Миллера

приснилось что я беременна

Для женщины увидеть во сне, что она беременна, означает, что она будет несчастлива со своим мужем, а дети ее будут непривлекательны. Для девственницы подобный сон сулит позор и напасти. Если же спящая женщина и в самом деле беременна, то такой сон послужит прогнозом ее благополучного разрешения от бремени и скорого восстановления сил.

Беременность по соннику Лоффа

сонник беременность

Беременность попадает в ваши сны двумя основными способами.
Первый - это сны о себе, в период беременности, второй - ваша реальная беременность является ТОЛЧКОВЫМ СОБЫТИЕМ и задает определенное его содержание. Любой человек может забеременеть в сновидении: такая возможность не ограничена ни половыми, ни возрастными препятствиями. Вообще говоря, беременность служит символом творчества, половой зрелости или богатства, Однако существует множество ситуаций, которые требуют дополнительного толкования.
  • К чему снится беременность мечтающей о беременности молодая женщина, в то же время не имеющей реального намерения забеременеть. Такой сон может указывать на ваше пребывание в стадии первичного перехода к новой стадии самоанализа. Одним из АРХЕТИПОВ по ЮНГУ является архетип родителя с превалирующим инстинктом сохранения рода. Видеть себя вовлеченным в деятельность в таком положении - значит наблюдать свой выход из стадии РЕБЕНКА и переход на взрослый уровень.
  • Если вы активны в сексуальном смысле, но не имеете намерений забеременеть, такой сон может быть гармоничным сопровождением вашего месячного цикла. В связи с таким сном могут возникнуть ТРЕВОГИ типа: а что если , которые требуют осмысления и разрешения.
  • К чему снится беременность мужчине - он часто находится в ситуации, когда его мужественность или участие в воспроизводстве населения оказывается под вопросом. Такие сомнения часто приходят на ум мужчинам, которые видят себя менее активными в этом плане, нежели они хотели бы быть. Сон выступает в качестве компенсации, подчеркивая творческие стороны их ЛИЧНОСТИ. Беременные мужчины рожают не только детей, но и то, что каким-то образом оправдывает их миссию в этом мире.
  • Что если снится беременность когда вы беременны в реальной жизни - это может повлечь за собой разнообразные события в сновидениях. По своему характеру, эти события могут быть любыми: от самых жестоких до смехотворных. Это неудивительно, так как в реальной жизни беременность служит источником целого спектра ощущений - от волнения до эйфории. Другие типы снов, которые снятся во время беременности, могут иметь отношение к супружеской неверности, смерти партнера, хроническим проблемам со здоровьем, потере беременности вследствие несчастного случая или выкидыша, врожденным дефектам у ребенка, двойняшкам, тройняшкам и т.д., а также к повышенной плодовитости, где зачатия и вынашивания плода случаются чаще и вне зависимости от предохранения. Сны о неверности или смерти партнера часто возникают как ответная реакция на чувство незащищенности в связи с изменением во внешности или периодичности и характере сексуальных отношений в период беременности. Сны о хронических проблемах со здоровьем и дефектах ребенка принадлежат к категории отрицательного ВОЛЕ-ИСПОЛНЕНИЯ, а также это результат волнения, испытываемого женщинами в таком положении. Сны о множестве родов и повторных беременностях являются наиболее сложными. Иногда на определенной стадии беременность подавляет женщину. Это - следствие опасений по поводу способности должным образом справиться с ролью МАТЕРИ. Множественные беременности могут являться визуальным отображением этих страхов, по соннику так расшифровывается этот сон.

Современный сонник

беременность во сне к чему

Беременность - Счастье в любви для девушки, болезнь для женщины в возрасте
Видеть во сне Беременную – Прибыток
Беременной (-ым) быть – Беременной(-ым) быть - Сейчас благоприятное время, чтобы воплотить в жизнь затею, над которой вы долго размышляли. Не отступайтесь, и вы добьетесь результата

Еврейский сонник Азара

Беременность – это заботы.

Беременность по соннику Хассе

к чему снится беременность

Быть беременной - строить смелые планы; видеть - встретить неприятности.

Эзотерический сонник

к чему снится беременность

Беременность своя - к убыткам. Видеть чужую беременность - давать в долг.

Беременность по соннику Кананита

Если снится беременность к чему это:

Быть беременной - строить смелые планы - видеть беременную - встретить неприятности - для молодой женщины - счастье в любви - для пожилой женщины - смерть, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник

к чему снится беременность

Во сне видеть беременную - неприятность; быть беременной - строить смелые планы. Беременность для девушки - обман, для женщины - радость, для старенькой - смерть за плечами.

Зимний сонник

если снится беременность

Видеть беременной себя - к расстройству здоровья. Видеть беременной чужую женщину - к достатку. Видеть беременной свою дочь - к ссоре

Летний сонник

если снится беременность

Видеть во сне беременной себя - к достатку. Видеть беременной другую женщину - к несчастной супружеской жизни.

Осенний сонник

если снится беременность

Иногда сон про беременность снится к долгожданной беременности, так трактуется этот сон по соннику.

Комментариев нет:

Отправить комментарий